Bandsintown
get app
Sign Up
Log In
Sign Up
Log In

Industry
ArtistsEvent Pros
HelpPrivacyTerms
The situation in Russia is evolving rapidly, and this listing may not reflect current conditions. Please check with the venue before making plans.
ИвАново Детство Tickets, Tour Dates and Concerts

ИвАново Детство

May 31, 2017

8:00 PM UTC
I Was There
Leave a Review
ИвАново Детство Tickets, Tour Dates and Concerts
About this concert
Альбом «Жизнь на плёнке» Макса ИвАнова и его проекта «ивАново детство» — как блокнот Дугласа Сполдинга, где собраны «обряды и обыкновенности», «открытия и откровения», озарения и ощущения, мальчишеские мечты — всё, что нужно сохранить, когда понимаешь, что ты живой. Живой на самом деле, не понарошку.И пока ты живёшь — мелькают вокруг, сменяют друг друга явления, события, лица, и время увеличивает и уменьшает расстояния между ними. То, что удалось понять, не забыть, уловить в этой веренице — остаётся в блокноте.. или на плёнке, если успел нажать rec на магнитофоне. И герои этих записей — совсем не вымышленные.Это все мы.
Show More

Find a place to stay

Bandsintown Merch

Circle Hat
$25.0 USD
Live Collage Sweatshirt
$45.0 USD
Rainbow T-Shirt
$30.0 USD
Circle Beanie
$20.0 USD
Easily follow all your favorite artists by syncing your music
Sync Music
musicSyncBanner

Share Event

ИвАново Детство Biography

Дорогие друзья!

Я даю начало новому долгосрочному проекту под названием «ИвАново Детство».

В рамках этого проекта я, привлекая других музыкантов, буду записывать и выпускать песни, которые обычно исполняю на акустических концертах. По формату, настроению, иногда содержанию, группе «Торба-на-Круче» этот материал не подходит. Но это — важная часть меня, моей жизни.

Пока эти песни звучат со сцены под аккомпанемент одной гитары, хотя каждая подразумевает сочиненную к ней оркестровку. Проект «ИвАново Детство» нужен, чтобы у них появились полноценные аранжировки с подобранными партиями для каждого инструмента. И я хочу, чтобы вы эту музыку услышали.

В этой работе я не буду придерживаться одного выбранного стиля или жанра. Нет ни границ, ни пределов. Это проект моей полной ответственности за результат и полной безответственности в части методов его достижения. Важна только одна задача — удивлять и удивляться самостоятельно.

Трек-лист первого альбома проекта «ИвАново Детство» определится и с помощью выбора акционеров «Планеты». В комментарии к каждому лоту напишите три песни (не входящие в репертуар группы «Торба-на-Круче»), которые вы бы хотели услышать в аранжировке. Эти пожелания я учту в работе над пластинкой.

Какой она окажется, о чем, с каким настроением? Надеюсь, ответы на эти вопросы будут интересны и вам. Если да — то у нас все получится.

Макс ИвАнов, для проекта «ИвАново Детство».
Read More
Follow artist